версия сайта

Государственная итоговая аттестация 9-х и 11-х классов 2018

Приказ №269-р от 18.10.2018 "О проведении итогового сочинения (изложения) в МБОУ "СОШ №7" в 2018-2019 учебном году"

График дополнительных занятий с выпускниками

горячие линии ГИА-2019 РФ

Памятка родителям "Выпускные экзамены"

Памятка ученикам 9, 11 классов "Выпускные экзамены"

Письмо Министерства образования и науки о сервисе " Предоставление участнику ЕГЭ доступа к результатам и работам"

Об итоговом сочинениии

Приказ №196 от 19.02.2018 "Об утверждении порядка проведения итогового сочинения..."

Приказ № 1396 от 04.10.2018 "Об утверждении сроков и мест...

Положение о проведении итогового сочинения (изложения) МБОУ "СОШ №7"

Приказ об утверждении порядка проведения итогового сочинения от 14.10.2014

Письмо от 05.09.2018 "О сочинении 2019"

Итоговое собеседование

Критерии оценивания выполнения заданий контрольных измерительных материалов для проведения итогового собеседования по РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения итогового собеседования по РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов для проведения итогового собеседования по РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Методические рекомендации по сочинению

Правила заполнения бланков

Методическая разработка по подготовке и проведению итогового сочинения в ОО

Методическая разработка по подготовке к итоговому сочинению для учащихся

Методическая разработка для экспертов

Критерии оценивания итогового сочинения

Рекомендации по техническому обеспечению

Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) для ОИВ

Сборник отчетных форм для проведения сочинения (изложения)

Сборник отчетных форм для сочинения (изложения)

Приказы

Приказ от  30.10.2018 №1520 "Об утверждении сроков и мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена, на территории Калужской области в 2019 году"

Приказ от 31.08.2018 №196-у "Об утверждения плана подготовки и проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018-2019 учебном году"

Письмо от 10.02.2017 №07-022/425-17 "О проведении ГИА-9"

Письмо от 17.05.2016 "Об оснащении медицинских пунктов"

Письмо Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки от 28.04.2016 "О создании телефона доверия к ЕГЭ"

Письмо Министерства образования и науки от 21.04.2016 "Об особенностях проведения ОГЭ по иностранному языку"

Письмо от 24.03.2015 "О повторном прохождении государственной итоговой аттестации"

Письмо от 17 марта 2015 года об обучающихся, отказывающихся дать согласие на обработку персональных данных

Письмо от 24.04.2014 "О продолжении обучения лиц, не прошедших государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Минобрнауки России от 25.12.2013 N 1394 (ред. от 07.07.2015) "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Телефоны «горячей линии» в Калужской области

8 (4842) 53 9997
    8 (4842) 719 343

Адреса официальных сайтов:

www.mon.gov.ru  – официальный сайт Министерства образования и науки РФ
    www.obrnadzor.gov.ru  – Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)
    www.ege.edu.ru и http://gia.edu.ru  – официальные информационные порталы ЕГЭ-11 и ГИА-9
    www.rustest.ru - ФГБУ "Федеральный центр тестирования"
    www.admoblkaluga.ru/sub/education/ - Министерства образования и науки Калужской области
    www.ege.kaluga.ru - ЕГЭ в Калужской области
    www.fipi.ru - Федеральный институт педагогических измерений

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"