Ученики 9 "А" класса стали победителями Всероссийского конкурса "Портрет твоего края"

Ученики 9 «А» класса стали победителями Всероссийского конкурса «Портрет твоего края»

Аракелова Милана, Багамаев Магомед и Кузнецова Ксения стали победителями Всероссийской детской творческой школы-конкурса в сфере развития и продвижения территорий «Портрет твоего края» в различных номинациях: Милана -  «Двойной портрет», Магомед - «За умение рассмотреть необыкновенное в обыкновенном» и Ксюша - «За неожиданный ракурс». Куратор - Полярная Аполлинария Александровна

Стоит отметить, что работы учеников высоко оценила аттестационная комиссия, которая предоставила каждому конкурсанту развернутую обратную связь. Более того, работа Магомеда отмечена Благодарственным письмом сенатора РФ Анатолия Артамонова.

Школа-конкурс «Портрет твоего края» – это возможность для ребенка в возрасте от 14 до 18 лет рассказать о красоте своего края, который является для него малой родиной, ощутить свои корни, осознать себя звеном в цепи поколений, найти свой ракурс самых замечательных или никем незамеченных граней образа своего региона. Предметом рассмотрения являлся портрет края (города, сельского поселения и т.д.), представленный в виде очерка, и исследовательская работа/ проект.

ученик 9 "А" Багамаев Магомед

Полярная Апполинария Александровна