Достижения учащихся МБОУ "СОШ №7" на конкурсах и соревнованиях в 2019-2020 учебном году

 

    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

    "Средняя общеобразовательная  школа №7"

    города Обнинска

     

     

    Достижения учащихся МБОУ "СОШ №7" на конкурсах и соревнованиях в 2019-2020 учебном году

     

     

    Достижения учащихся МБОУ «СОШ №7» на конкурсах и соревнованиях

    в 2019-2020 учебном году

     

    Мероприятия

    Результаты

    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

    Золотой знак отличия – 32 чел.

    Серебряный знак отличия – 30 чел.

    Бронзовый знак отличия – 1 чел.

    Спортивные соревнования «Шиповка юных»

    2 место (команда)

    2 место – 10 чел.

    грамоты за подготовку команды – 2 учителя

    Спортивные соревнования «Лёгкая атлетика - 2019»

    1 место (команда)

    1 место – 1 чел.

    2 место – 1 чел.

    грамоты за подготовку команды – 2 учителя

    Интеллектуально-творческий турнир «ЭРУДИТ»

    в рамках городского фестиваля «ОБРАЗОВАНИЕ:

    от 0 до 100»

    2 место (команда 3 классов)

     

    Интеллектуальный конкурс «Мир открытий»

    в рамках Городского интеллектуально-творческого турнира «ЭВРИКА!»

    1 место (команда 2 «Б» класса)

     

    Городской конкурс художественного слова

    «С чего начинается Родина?»

     

    Победитель в номинации

    «Золотая звёздочка»

    Победитель в номинации «За обаяние»

    Грамота «За активное участие» – 3 чел.

    Благодарности учителям – 7 чел.

    Городской экологический турнир «Зелёный десант»

     

    2 место

    11 свидетельств

    1 Благодарственное письмо

    Городская выставка поделок из природного материала «Лешишка-2019», посвящённая 75-летию образования Калужской области

    Дипломант (школа)

    Лауреат – 2 творческих коллектива

    Лауреат – 13 чел.

    Победитель – 32 чел.

    Благодарности учителям – 15 чел.

    Экомарафон «Переработка».

    Акция «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

    Сдано: 3900 кг

    Олимпиада по пожарной безопасности

    3 место (7-8 классы)

    Городской брейн-ринг «Маршал Победы!»

    Диплом «За участие»

    Городская интеллектуальная игра

    «Мы разные, но мы вместе!»

    Грамота «За участие»

     

    Муниципальный этап олимпиады по правилам дорожного движения «Дорога по правилам»

    Грамота Личное первенство

    среди обучающихся 3-4 классов

    Первенство города Обнинска по баскетболу

    среди девушек

    2 место_школа

    9 грамот_инд.

    Первенство города Обнинска по баскетболу

    среди юношей

    2 место_школа

    8 грамот_инд.

    2 грамоты_учителям

    VI муниципальный конкурс творческих работ нравственной тематики «Книга в моей жизни»

    1 место – 2 чел.

    2 место – 1 чел.

    3 место – 1 чел.

    Призёр в номинации – 14 чел.

    Муниципальная олимпиада школьников

    по русскому языку (4 класс)

    Призёр – 2 чел.

    Благодарственное письмо учителю

    Областной конкурс по изготовлению новогодних игрушек по дорожной тематике «Ёлочка ГАИ»

    30 участников

    VIII региональный конкурс-фестиваль

    «Угра-Пояс Пресвятой Богородицы»

    Лауреат I степени – 1 чел.

    Лауреат III степени – 1 чел.

    Городской фестиваль детско-юношеского творчества 

    «Дети мира», посвящённый Международному десятилетию сближения культур (под эгидой ООН)

    Лауреат I степени_школа

    2 творческих коллектива_

    Победители в номинациях

    «Самое патриотическое выступление» и

    «Оригинальный жанр»

    Победитель в номинации_инд.

    «Самое лирическое выступление»_1 чел.

    Лауреат в номинации_инд.

    «Художественное слово»_2 чел.

    «Инструментальное исполнение»_1 чел.

    Благодарности учителям – 10 чел.

    Областной фестиваль-конкурс «Танцующая школа»

    Номинация «Народный танец»:

    I возрастная группа (1-4 класс)

    2 место

    Номинация «Эстрадный танец»:

    I возрастная группа (1-4 класс)

    3 место

    II возрастная группа (5-8 класс)

    3 место

    III возрастная группа (9-11 класс)

    3 место

    Номинация «Историко-бытовой танец»:

    III возрастная группа (9-11 класс)

    3 место

    Городской конкурс кормушек «Спаси птиц»

     

    Лауреат_инд._8чел.

    Благодарности учителям – 6 чел.

    Городской конкурс кормушек «Кормушка – славная избушка»

    Благодарности – 6 чел.

    Городской фестиваль школьных театров

    «Сказки народов мира», посвящённый Международному десятилетию сближения культур

    Победитель в номинации «Самый классный театр» – Творческий коллектив 3 «В» кл.

    Городской фестиваль театральных постановок и литературно-музыкальных композиций «По дорогам войны», посвящённый

    75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

    ГРАН-ПРИ – Творческий коллектив 5 «А» кл.,

    Победитель в номинации «Лучшая режиссёрская работа» – Марутина И.Н., кл.рук. 5 «А» класса;

    Лауреат I степени – Творческий коллектив «Виктория»,

    Победитель в номинации «Содружество поколений» – Творческий коллектив «Виктория»;

    Победитель в номинации «За оригинальность» – Творческий коллектив «Седьмое небо» 9 «А» кл.

     

     

    Дата последнего обновления страницы 07.10.2020
    Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»