Танцующая школа 2019

Танцующая школа 2019

Танец есть чувств и эмоций палитра,
    Показать можно все, что на сердце сокрыто!
    Танец есть тела особый язык:
    Расскажет о том, к чему каждый привык!
    О танце можно рассуждать бесконечно,
    Но танец есть жизнь, и так будет вечно!

18 декабря 2019 г. в  Калуге состоялся областной фестиваль-конкурс «Гостеприимный Калужский край», посвященный 75-летию образования Калужской области в рамках проекта «Танцующая школа». Учащиеся нашей школы выступили в разных номинациях: "Народный танец", "Эстрадный танец" и "Историко-бытовой танец". Были представлены 6 коллективов, все три возрастные категории. В конкурсе участвовало 86 учащихся школы.

Выступление прошло отлично!!! Дети танцевали эмоционально, энергично, с задором. Жюри было довольно показом танцевальных номеров всех возрастных групп и пожелало участникам дальнейших успехов в разучивании других новых танцев в рамках проекта "Танцующая школа".

По итогом фестиваля – конкурса все танцевальные коллективы МБОУ «СОШ№7» стали призерами:

II место - номинация «Народный танец» 1 возрастная группа 4 « А» класс, руководитель: Мищенко София Викторовна,

III место - номинация «Эстрадный танец» 1 возрастная группа 3 «В» класс, руководитель: Ланчикова Елена Васильевна,

III место - номинация «Эстрадный танец» 2 возрастная группа учащиеся 7 «А», руководитель: Симоненкова Наталья Александровна и учащиеся 7 «В», руководитель: Гераськина Екатерина Владимировна,

III место - номинация «Эстрадный танец» 3 возрастная группа учащиеся 9 «А» и 9 «В», руководитель: Мищенко София Викторовна,

III место - номинация « Историко-бытовой танец» учащиеся 10 «А» класса, руководитель: Демчегло Галина Владимировна.

Мы поздравляем всех руководителей и танцевальные коллективы!

Желаем творческих успехов и новых красочных номеров!!!

Педагог-организатор Мищенко София Викторовна

Дата последнего обновления страницы 07.10.2020