Сегодня, 1 сентября 2018 года, в МБОУ "СОШ №7" города Обнинска прозвенел первый школьный звонок на первый урок.

Юбилейный год открывая,

Пусть звенит наш школьный звонок,

Колокольным звоном встречая

Всех, пришедших на первый урок!

Сегодня, 1 сентября 2018 года, в МБОУ «СОШ №7» города Обнинска прозвенел первый школьный звонок на первый урок.

С самого утра на территории школы царила праздничная атмосфера. Звучали школьные песни. Взволнованные дети вместе с родителями спешили в родную школу.

Ровно в 11 часов фанфары возвестили о начале торжественной линейки, посвящённой Дню Знаний.

По традиции первой всех собравшихся поздравила директор школы Бурмистрова Татьяна Анатольевна.

На торжественной линейке присутствовали специалист УОО Администрации города Обнинска Велибекова Г.Ф., депутат Обнинского городского Собрания, начальник «Управления по делам ГО ЧС города Обнинска» Краско С.П., депутат Обнинского городского Собрания, руководитель исполкома местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Шатухин А.Е.

Почётные гости также приветствовали всех учащихся, родителей, педагогов школы. Затем они вручили девятиклассникам и одиннадцатиклассникам волонтёрские книжки, что очень символично в Год добровольца в России.

Во время линейки звучали песни, стихи. Выступали первоклассники и те, для кого этот учебный год последний, – наши одиннадцатиклассники! А также школьные творческие коллективы «Незабудки» и «Озорные горошинки». Учащиеся 6а, 7а, 8а, 11а классов и учителя приняли участие в зажигательном школьном флешмобе.

Дата последнего обновления страницы 04.12.2018