Родительская конференция ноябрь 2015

 

    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

    "Средняя общеобразовательная  школа №7"

    города Обнинска

     

    ?????????? ?? ??? ????  

    Родительская конференция ноябрь 2015

     

     

    Программа конференции:

    1.       Духовность в семье.

     Отец Алексей – настоятель храма Святых Бориса и Глеба в Белкино

     

     

    2.       Экология – одна из составляющих нравственного воспитания в семье.

     Вострикова Ирина Николаевна – учитель биологии МБОУ «СОШ №7»

     

     

    3.       Радость материнского слова.

     Кузьмина Екатерина Ивановна  – учитель английского языка МБОУ «СОШ №7», классный руководитель 5 «А» класса

     

    4.                       Статистика ДТП с участием несовершеннолетних и роль родителей в их предупреждении.

     

    Коленов Андрей Валерьевич – инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения

     

     

     «Воспитание сердца и разума» (дайджест для родителей)

    Центральная детская библиотека

     

     

    Праздничный концерт и выставка творческих работ для любимых мам

    (в канун Всероссийского праздника «День Матери») 

     

    Учащиеся 1-11 классов

    Начало конференции в 18 часов

     

     

    Программа праздничного концерта

     

     
    п/п
    Выступление
    Класс
    Участники
    Руководитель
    1.
    Песня
    «Аве Мария»
    3 «А»
    Творческий коллектив
    Смолина
    Рада Валерьевна
    2.
    «Гимн семье»
    11 «А»
     
    Квартет
    Мишекурины
    Алина и Карина
    Молоканов Дмитрий
    Усачёв Лев
    Смолина
    Рада Валерьевна
    3.
    «Песнь моей души»
    5 «А», 6 «А»
     
    Плешакова Виктория
    Артамонова Алёна
    Ряботунова Алиса
    Паршикова Мария
    Батурина Юлия
    Азатова Сабрина
    Смолина
    Рада Валерьевна
    4.
    Песня «Во поле берёза стояла…»
    2 «Б», 3 «Б»
    Творческий коллектив «Весёлые свирельки»
    Смолина
    Рада Валерьевна
    5.
    Романс
    «Белой акации…»
     
    8 «Б», 11 «А»
     
    Трио
    Кузьмина Арина
    Мишекурины
    Алина и Карина
    Смолина
    Рада Валерьевна
    6.
    «Танго»
     
     
    10 «А»
    11 «А»
     
    Участники
    муниципального
    этапа
    регионального
    проекта
    «Танцующая  школа»
    Жердева Ольга
    Мамедова Айгюн
    Розниченко Екатерина
    Сычёва Ирина
    Онуфриенко Кристина
    Багамаева Джамиля
    Колев Радослав
    Павлов Дмитрий
    Парийчук Дмитрий
    Шняков Игорь
    Романенко Николай
    Мирибян Аветик
     
    Гераськина
    Екатерина
    Владимировна
    +
    Ряботунов Кирилл

    Дата последнего обновления страницы 04.10.2018
    Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»