Охрана здоровья детей

Охрана здоровья детей

Укрепление общественного здоровья "Ты сильнее!"
    Фотоотчет

Обеспечение безопасности жизни людей на водных объектах в период ледохода и весеннего паводка

"Обеспечение безопасности жизни детей на водных объектах в зимний период".

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ НА ЛЬДУ

Как выбраться из полыньи

Меры предосторожности и правила поведения на льду

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ И ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ЛЬДУ

Оказание помощи пострадавшим на льду

ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШИМ НА ЛЬДУ

ОПАСНЫЕ МЕСТА У ВОДОЕМОВ!

ПРАВИЛА ПЕРЕХОДА ПО ЛЬДУ ВОДОЕМОВ

САМОСПАСАНИЕ ЗИМОЙ

Материалы педсовета "Адаптация детей с ограниченными возможностями в условиях общеобразовательной школы"

Мацук А.М. «Роль и возможности педагогического коллектива в создании условий, способствующих успешному обучению и социальной адаптации детей с ОВЗ»

Сафонова О.Н. «Здоровьесберегающие технологии в обучении детей с ОВЗ»

Смирнова О.А. «Организация коррекционной работы с учащимися с ОВЗ»

Молошникова А.Н. "Взаимодействие семьи и школы при обучении детей с ОВЗ в процессе инклюзивного образования"

План ФГОС ОВЗ

Условия для детей с ОВЗ

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения МБОУ "СОШ №7"

В МБОУ "СОШ №7" открыт кабинет консервативного лечения органов зрения.

В кабинете  охраны зрения на базе МБОУ «СОШ №7» установлено и функционирует следующее оборудование:
    1. Макулостимулятор «Иллюзион»
    2. Электростимулятор ЭСОМ-КОМЕТ
    3. Синоптофор СИПФ
    4. Аппарат «АМО-АТОС» с приставкой (ЛАСТ-01)
    5. Форбис
    6. Компьютерные программы: Контур, Релакс, Плеоптика 2, EYE

Запись на лечение осуществляется по направлению врача.

Программа обучения и социализации детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной школы "Понимание и поддержка"

Создаваемая среда для классов охраны зрения (презентация)

Соглашение между Министерством образования и науки РФ и Правительством Калужской области о предоставлении субсидии из Федерального бюджета бюджету Калужской области на проведение мероприятий по формированию в субъекте Российской Федерации сети базовых образовательных учреждений, реализующих образовательные программы общего образования, обеспечивающих совместное обучение инвалидов и лиц, не имеющих нарушений развития.

ПЛАН реализации соглашения между Министерством образования и науки РФ  и Правительством Калужской области по  реализации Государственной программы РФ «Доступная среда» в МБОУ «СОШ №7» города Обнинска

Инклюзивное образование, как перспективное направление в рамках реализации Государственной программы "Доступная среда" презентация

Дата последнего обновления страницы 19.10.2020